2025年安麒2号轮、安麒6号轮采购船舶检修配件物料项目结果公告
福建
附件下载
业主单位
2025年“安麒2号”轮、“安麒6号”轮采购船舶检修配件物料项目结果公告
内容:
一、项目基本情况
采购项目编号:FJSXZB2025114
采购项目名称:2025年“安麒2号”轮、“安麒6号”轮采购船舶检修配件物料项目
二、项目废标/流标的原因
经审查,福州鑫潍船舶服务有限公司、福州优锐船舶服务有限公司2家供应商均未按竞争性谈判文件要求提供有效的“财务状况报告”证明材料,上述2家供应商资格审查均不合格。其余1家供应商资格审查合格。资格审查合格的供应商数量未达法定要求,本次竞争性谈判活动终止。同时,本项目废标。
三、其他补充事宜
1.公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
2.电子邮箱:
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
2025年安麒2号轮、安麒6号轮采购船舶检修配件物料项目结果公告.pdf