电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

乌兰县希里沟镇农林路环境综合整治建设项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-06-13中标候选人公示
业主单位
乌兰县建设和交通运输局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
乌兰县希里沟镇农林路环境综合整治建设项目标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056721001001)
盖章: | 发布日期:2025年06月13日

招标人 乌兰县建设和交通运输局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年06月12日 开标地点 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年06月13日 公示结束时间 2025年06月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 完全响应 2097075.030元
证书编号:川2512011201374229 180 合格 见公告附件
第2名 需解锁 完全响应 2095765.550元
证书编号:青2632020202100571 180 合格
第3名 需解锁 完全响应 2094982.910元
证书编号:陕261111229998 180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
德令哈城乡建设综合开发有限公司 投标人的施工组织设计或监理大纲不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等“暗标”评审要求的;出现投标人的名称或地址,出现可识别投标人身份的微标、商标、公章等投标人身份辨识信息的;提到公司项目经理、技术负责人姓名的
青海万君建设工程有限公司 投标函未填写暂列金额。
青海佳博建设工程有限公司 工期、诚信承诺书、财务报告均未提供
青海岳瑛建筑工程有限公司 项目经理无业绩
评标委员会名单
招标人代表: 杨春花
省综合评标专家库抽取专家: 刘婷婷;朱建东;董凤其;聂文珠
备注:如有异议,请向乌兰县建设和交通运输局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号