电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

乌兰县察汗诺煤化工业园下游园区35KV输变电工程标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-06-13中标候选人公示
业主单位
乌兰县发展改革和工业信息化局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

乌兰县察汗诺煤化工业园下游园区35KV输变电工程标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056792001001)

盖章: 发布日期:2025年06月13日
招标人 乌兰县发展改革和工业信息化局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年06月13日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室四
公示开始时间 2025年06月13日 公示结束时间 2025年06月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 完全满足 5195181.000元
证书编号:SJEJJZS630101202306040064 60天 合格
第2名 需解锁 完全满足 5185008.000元
证书编号:青263212254562 60天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
西宁元隆电力建设有限公司 工程量清单中第153项中数量不符合招标文件中给定的工程量清单数量。
陕西豫青利源建设工程有限公司 工程量清单中第153项中数量不符合招标文件中给定的工程量清单数量。
青海名榜电力工程有限公司 工程量清单中第153项中数量不符合招标文件中给定的工程量清单数量。
青海博嘉建设工程有限公司 未提供2023年度的经审计的财务报表,项目经理未提供执业资格证书。
备注:如有异议,请向乌兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号