电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋能清洁能源光伏工程有限责任公司会计技术服务(第4次采购)第001标段成交候选人公示

山西

-

太原市

发布时间:2025-06-16采购候选人公示
业主单位
晋能清洁能源光伏工程有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

晋能清洁能源光伏工程有限责任公司会计技术服务(第4次采购)成交候选人公示

(采购编号: JNC258-CG-250619559 、 SXZB-250497011JNF970/01 )

公示开始时间:2025-06-16 17:30 公示结束时间:2025-06-19 17:30

本晋能清洁能源光伏工程有限责任公司会计技术服务(第4次采购)(采购项目编号: JNC258-CG-250619559 、 SXZB-250497011JNF970/01 ),经评审小组评审,确定001晋能清洁能源光伏工程有限责任公司会计技术服务(第4次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能清洁能源光伏工程有限责任公司会计技术服务(第4次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应 报价 服务质量标准 服务完成期限
1 山西威马迅会计师事务所(普通合伙) 100000元 按采购文件要求及合同约定完成项目 合同签订之日起1年
2 需解锁 131700元 满足采购人要求 合同签订之日起1年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 山西威马迅会计师事务所(普通合伙) / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 山西威马迅会计师事务所(普通合伙) 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件第三章评审办法2.1.1形式评审标准的签字盖章:符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2项规定。

代理人未签字且未加盖单位公章,经评审小组评审一致认定 山西鑫玺企业服务有限公司 不符合采购文件第六章响应文件格式要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号