电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西国峰煤电有限责任公司机组AGC性能优化服务第001标段二次采购成交候选人公示

山西

-

吕梁市

发布时间:2025-06-17采购候选人公示
业主单位
山西国峰煤电有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

山西国峰煤电有限责任公司机组AGC性能优化服务成交候选人公示

(项目编号: JNC203-CG-250519241 、 SXZB-2505136611JNF1366/01 )

公示开始时间:2025-06-17 17:30 公示结束时间:2025-06-20 17:30

本山西国峰煤电有限责任公司机组AGC性能优化服务(采购项目编号: JNC203-CG-250519241 、 SXZB-2505136611JNF1366/01 ),经评审小组评审,确定001山西国峰煤电有限责任公司机组AGC性能优化服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西国峰煤电有限责任公司机组AGC性能优化服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 需解锁 79万元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后15日内完成可行的控制优化设计方案并经过甲方验收合格后具备服务条件后60天内完成AGC性能优化调试并经过甲方验收合格后15日内完成优化供调试报告
2 需解锁 76万元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后15日内完成可行的控制优化设计方案并经过甲方验收合格后具备服务条件后60天内完成AGC性能优化调试并经过甲方验收合格后15日内完成优化供调试报告

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求3.2业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担一项类似项目业绩:类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。

壹智控(北京)科技有限公司响应文件中提供1项业绩未提供与类似业绩对应的任意一张结算有效发票,不符合采购文件业绩要求,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号