电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

永春县镇区污水管网建设项目(7个片区)中标候选人公示

福建

发布时间:2025-06-25中标候选人公示
业主单位
永春桃溪环保有限公司
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

招标编号:永建招字[2025]0 2 6

永春县镇区污水管网建设项目( 7个片区) 于 2025 年 6 月 24 日在 永春县公共资源交易中心二楼 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、 评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
中标候选人名称 需解锁 需解锁 需解锁
中标价 502.4620 万元
项目负责人姓名 张昱霞 瞿庚人 谢福旺
证书名称 二级建造师注册证书 二 级建造师注册证书 二级建造师注册证书
证书编号 闽 23520需解锁 闽 2352023202306379 闽 2352020202104686
技术负责人姓名 刘榕 林新凤 韩苏
资格能力条件 市政公用工程施工总承包 贰 级 市政公用工程施工总承包 贰 级 市政公用工程施工总承包 贰 级
质量目标 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 符合《工程施工质量验收规范》合格标准
工期(日历天) 1 5 0个日历天 1 5 0个日历天 1 5 0个日历天

2、 评标办法: 简易评标法

3、 进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称 评审结果 原因 依据
福建彦阳建设有限公司 不合格 投标文件中 “十、 拟派出施工现场管理人员表 ”未按招标文件要求盖章,否决其投标。 不符合招标文件评标办法和标准 4.1.1条款规定。

4 公示时间

公示期为 202 5 年 6 月 25 日至 202 5 年 6 月 30 日。

5 、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

6 、联系方式

招标人: 永春桃溪环保有限公司

地址:永春县

电话: 需解锁

联系人:需解锁

地址: 永春县

电话: 需解锁、需解锁

联系人:需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号