电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

德令哈市柯鲁柯镇花土村道路改造项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-06-25中标候选人公示
业主单位
德令哈市交通运输局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

德令哈市柯鲁柯镇花土村道路改造项目标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056948001001)

盖章: 发布日期:2025年06月25日
招标人 德令哈市交通运输局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年06月20日 开标地点 海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年06月25日 公示结束时间 2025年06月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 完全响应 8674869.990元
证书编号:川25120需解锁 90日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准
第2名 需解锁 完全响应 8676702.880元
证书编号:青26320需解锁 90日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准
第3名 需解锁 完全响应 8666366.600元
证书编号:青263222356814 90日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海山水建设工程有限公司 “信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求
青海晟泰建筑工程有限公司 “信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求
河南智澜建筑工程有限公司 项目经理承诺书未签字,不满足招标文件要求
青海万里路桥建设有限公司 “信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求
青海善渊路桥建设有限公司 投标报价超控制价
安徽皖宏建设集团有限公司 暗标清标不通过
备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号