济南高新区奥体中路学校济南高新区奥体中路学校报告厅装修项目成交公告
山东
Document
济南高新区奥体中路学校济南高新区奥体中路学校报告厅装修项目成交公告
一、项目编号:SDGP370191000202502000288
二、项目名称:济南高新区奥体中路学校报告厅装修项目
三、分包名称:无分包 济南高新区奥体中路学校报告厅装修项目
四、成交信息
中标结果
| 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 1007165.68 | 山东省济南市市中区二环南路9078号恒大睿城9-2229 |
五、主要标的信息
| 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
|---|---|---|---|---|
| 济南高新区奥体中路学校报告厅装修项目 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈鹏, 张宗玉, 王戎
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见竞争性磋商文件
2.金额(万元):1.005016
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 通过 | |
| 2 | 豪鑫建设集团有限公司 | 通过 | |
| 3 | 聪宏建设集团有限公司 | 通过 | |
| 4 | 山东舜航建设集团有限公司 | 通过 | |
| 5 | 山东百地邦市政工程有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:工程量清单(专家一):缺少装饰工程量清单;(专家二):少装饰部分工程量清单;(专家三):缺少装饰部分工程量清单; |
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
| 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 91.33 | 87.83 | 88.83 | 267.99 |
| 2 | 豪鑫建设集团有限公司 | 82 | 86.5 | 86.5 | 255 |
| 3 | 聪宏建设集团有限公司 | 86.28 | 85.28 | 80.78 | 252.34 |
| 4 | 山东舜航建设集团有限公司 | 75.54 | 78.04 | 76.04 | 229.62 |
3.业绩公示
候选人业绩
| 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间
---|---|---|--- 需解锁
1 | 济南市槐荫区人民政府南辛庄街道办事处社区综合体(欣园党群服务中心)装修改造项目 | 济南市槐荫区人民政府南辛庄街道办事处 | 2022-10-20
2 | 山东法官培训学院党性教育基地装饰工程 | 山东法官培训学院 | 2023-12-21
3 | 济南市槐荫区人民政府南辛庄街道办事处辛街坊综合服务中心装修项目 | 济南市槐荫区人民政府南辛庄街道办事处 | 2024-01-26
4 | 中国邮政集团有限公司济南市分公司百花支局改造项目 | 中国邮政集团有限公司济南市分公司 | 2023-04-20
4.未中标原因
未中标原因
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
|---|---|---|
| 1 | 豪鑫建设集团有限公司 | 评审得分较低 |
| 2 | 聪宏建设集团有限公司 | 评审得分较低 |
| 3 | 山东舜航建设集团有限公司 | 评审得分较低 |
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南高新区奥体中路学校
地 址:济南市高新区天辰路2888号
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容