电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大同煤矿集团同生安顺煤业有限公司二三采区岩土勘察报告成交候选人公示

山西

-

忻州市

发布时间:2025-06-30采购候选人公示
业主单位
大同煤矿集团同生安顺煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

大同煤矿集团同生安顺煤业有限公司二三采区岩土勘察报告成交候选人公示

(采购编号: JNC339-CGN-250629840 、 SXMTZB2501F-709(N) )

公示开始时间: 2025-06-30 17:30 公示结束时间:2025-07-03 17:30

本大同煤矿集团同生安顺煤业有限公司二三采区岩土勘察报告(采购项目编号: JNC339-CGN-250629840 、 SXMTZB2501F-709(N) ),经评审小组评审,确定 001大同煤矿集团同生安顺煤业有限公司二三采区岩土勘察报告的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001大同煤矿集团同生安顺煤业有限公司二三采区岩土勘察报告:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 服务期限
1 需解锁 249000元 满足岩土工程勘察规范 合同签订后 60天内
2 需解锁 279000元 满足岩土工程勘察规范 合同签订后 60天内
3 需解锁 298000元 满足岩土工程勘察规范 合同签订后 60天内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 赵东亚 注册土木工程师 (岩士 ) AY 171400377
2 需解锁 张怀建 注册土木工程师 (岩士 ) AY151400353
3 需解锁 韩凯 注册土木工程师 (岩士 ) AY143700757

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

1.被否决供应商:太原市晋广瑞岩土工程勘察检测有限公司

否决原因:询比文件要求: 第一章采购公告 3.2供应商资质要求:须同时具备【工程勘察专业类(岩土工程(勘察))乙级及以上资质和工程勘察专业类(工程测量)乙级及以上资质】或【工程勘察综合甲级资质;】

供应商提供的证明材料:太原市晋广瑞岩土工程勘察检测有限公司响应文件中未提供 【 工程勘察专业类 (工程测量)乙级及以上资质】或【工程勘察综合甲级资质】 , 不满足询比 采购 文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审, 未通过初步评审, 否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号