电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

长宁县河东岸文旅项目(连接线A段)长宁县河东岸文旅项目(连接线A段)评标结果公示

四川

发布时间:2025-06-30中标公示
业主单位
长宁县发展控股有限公司
成交供应商

解锁后查看

长宁县河东岸文旅项目(连接线A段)评标结果公示

项目及标段名称 长宁县河东岸文旅项目(连接线A段)长宁县河东岸文旅项目(连接线A段)
项目业主 长宁县发展控股有限公司
招标人 长宁县发展控股有限公司
招标代理机构 需解锁
开标地点 市交易中心一开标室
公示期 2025-07-01至2025-07-07
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元或%) 经评审的投标价(元或%) 综合评标得分
第一名 需解锁 18321563.43 18321563.43 0
第二名 需解锁 18321563.43 18321563.43 0
第三名 需解锁 18321563.43 18321563.43 0

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 张良 | 一级建造师注册证 | 川需解锁03131
项目技术负责人 | 牟朝松 | 职称证 | 20230899177 | 市政工程 | 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李德平 | 二级建造师注册证 | 川25120需解锁
项目技术负责人 | 范鑫 | 职称证 | 20230965556 | 市政道路桥梁工程 | 中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 邹玉梅 | 二级建造师注册证 | 川2512012201378868
项目技术负责人 | 贾轩 | 职称证 | 32101184 | 市政工程 | 中级

第一中标候选人类似业绩

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川浩荣鼎建筑工程有限公司 | 158835:“市政公用工程施工总承包二级”资质已过有效期。 158835:未按招标文件要求提供财务资料。 105811:资质证书过期。 105811:未提供2024年度财务报表。 171831:不符合招标文件第二章1.4.1要求,资质过期 171831:不符合招标文件第二章1.4.1要求,未按要求提供2022年-2024年财务审计报告 910830:投标文件资质证书过期 910830:未按招标文件要求提供2024年财 报 249390:资质证书过期 249390:财务报表不符合要求 | 158835:“市政公用工程施工总承包二级”资质已过有效期。 158835:未按招标文件要求提供财务资料。 105811:资质证书过期。 105811:未提供2024年度财务报表。 171831:不符合招标文件第二章1.4.1要求,资质过期 171831:不符合招标文件第二章1.4.1要求,未按要求提供2022年-2024年财务审计报告 910830:投标文件资质证书过期 910830:未按招标文件要求提供2024年财 报 249390:资质证书过期 249390:财务报表不符合要求 | 0
四川航焱建筑工程有限责任公司 | 18321563.43元 | 18321563.43元 | 0
四川亿胜建设集团有限公司 | 18321563.43元 | 18321563.43元 | 0
兴文县石海水利水电建筑工程有限公司 | 18321563.43元 | 18321563.43元 | 0
其它需公示的内容

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号