马甲中学消防设施设备采购项目(二次)结果公告(采购包1)
福建
业主单位
一、项目编号:[350504]QZXHZB[CS]2025004-1
二、项目名称:马甲中学消防设施设备采购项目(二次)
三、采购结果
采购包1(马甲中学消防设施设备采购项目):
废标理由: 符合要求的供应商不足法定数量,依法废标。
四、主要标的信息
采购包1(马甲中学消防设施设备采购项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 林建华 |
|---|---|
| 评审专家: | 许昭荣 、 罗晓薇 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1马甲中学消防设施设备采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
经评审,其中福建中创全晟消防科技有限公司响应文件未盖公章, 福建省佰众建设工程有限公司未按照磋商文件要求提供中小企业声明函及未提供财务状况报告(财务报告或交资信证明),国建华中建设有限公司、 福建和天源消防安全科技有限公司均未按照磋商文件要求提供中小企业声明函,以上四家投标供应商资格性审查不通过;福建省维安建设工程有限公司符合性审查不通过;本项目因合格有效的投标供应商不足法定数量,依法废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 泉州市马甲中学
地址: 泉州市马甲中学
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导