电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

天虹贸易(浙能嘉华、浙能舟电)消防火灾报警系统改造项目候选人公示

浙江

发布时间:2025-07-01中标候选人公示

附件下载

中标候选人

解锁后查看

天虹贸易(浙能嘉华、浙能舟电)消防火灾报警系统改造项目中标候选人公示

标段编号:ZJTY-2025-05-29-002

公示期为:3 日

标段(包):天虹贸易(浙能嘉华、浙能舟电)消防火灾报警系统改造项目

1、候选人公示情况

排名投标人名称投标报价 (万元)综合得分
1需解锁309.104197.00
2需解锁329.407294.30

2、作否决投标人及否决依据:

序号单位名称否决原因
1浙江中南机电智能科技有限公司未提供烟感和感温电缆消防 3C认证资质证书 ,资格条件不满足招标文件要求
2浙江中业消防科技有限公司存在标书下载IP地址与其它投标人一致情况 情形
3中控股集团有限公司存在标书下载IP地址与其它投标人一致情况 情形
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


天虹贸易(浙能嘉华、浙能舟电)消防火灾报警系统改造项目候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号