电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋能控股集团山西工程咨询有限公司晋能控股招标采购平台检测与认证项目第001标段成交候选人公示

山西

-

太原市

发布时间:2025-07-04采购候选人公示
业主单位
晋能控股集团山西工程咨询有限公司
中标候选人

解锁后查看

晋能控股集团山西工程咨询有限公司平台检测与认证项目成交候选人公示

(采购编号: JNC210-CG-250620057 、SXZB-2506183011JNF1830/01 )

公示开始时间:2025-07-04 17:30 公示结束时间:2025-07-07 17:30

本晋能控股集团山西工程咨询有限公司平台检测与认证项目(采购项目编号: JNC210-CG-250620057 、SXZB-2506183011JNF1830/01 ),经评审小组评审,确定001平台检测与认证项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001平台检测与认证项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 江苏省电子信息产品质量监督检验研究院(江苏省信息安全测评中心) 14.88万元 满足采购人要求 合同签订后, 2025年7月31日前获得电子招标投标交易平台三星认证证书
2 需解锁 17.2万元 满足采购人要求 合同签订后, 2025年7月31日前获得电子招标投标交易平台三星认证证书
3 需解锁 18.8万元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订后, 2025年7月31日前获得电子招标投标交易平台三星认证证书

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 江苏省电子信息产品质量监督检验研究院(江苏省信息安全测评中心) / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 江苏省电子信息产品质量监督检验研究院(江苏省信息安全测评中心) 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求 3.2 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年具有一 项类似项目业绩;类似项目业绩指:电子招投标平台三星检测认证业绩。

供应商北京 时代新威信息技术有限公司响应文件中提供 1 项业绩,未体现出电子招投标平台三星 检测认证业绩,不符合采购文件类似业绩要求,经评审小组评审一致认定上述证明材 料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号