校园广播智能化设备采购结果公告(采购包1)
福建
业主单位
一、项目编号:[350783]JSGL[TP]2025001
二、项目名称:校园广播智能化设备采购
三、采购结果
采购包1(校园广播智能化设备采购):
废标理由: 福州中闻传媒有限公司和福建昊瀚标识工程有限公司未按招标文件提供承诺函,不通过符合性评审。
四、主要标的信息
采购包1(校园广播智能化设备采购):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 任海捷 |
|---|---|
| 评审专家: | 陈旻 、 余敏 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知计价格[2002]1980号的规定标准计取。
代理服务费收费金额:
合同包1校园广播智能化设备采购:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 建瓯市第二中学
地址: 建瓯市豪栋街2号
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导