西宁市第五水源输水管道更新改造一期工程项目监理.中标候选人公示
青海
中标候选人公示
西宁市第五水源输水管道更新改造一期工程项目监理.
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076057182001001)
盖章: | 发布日期:2025年07月08日
| 招标人 | 西宁供水(集团)有限责任公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年07月04日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 |
| 公示开始时间 | 2025年07月08日 | 公示结束时间 | 2025年07月11日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 符合招标文件要求 | 735940.000元 |
| 证书编号:51017660 | 210日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 需解锁 | 符合招标文件要求 | 731038.000元 |
| 证书编号:63000039 | 210 日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 符合招标文件要求 | 727300.000元 |
| 证书编号:63001725 | 210 日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 高达建设管理发展有限责任公司 | 投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定(如有) | ||
| 青海省人防工程监理咨询有限公司 | 投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定(如有) | ||
| 青海同安工程监理咨询有限责任公司 | 总监未提供执业印章 | ||
| 青海誉智工程监理咨询有限公司 | 试验检测仪器设备未响应招标文件要求 | ||
| 青海百鑫工程监理咨询有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||
| 河南正兴工程管理有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定 | ||
| 陕西方得项目管理有限公司 | 试验检测仪器设备未响应招标文件要求 | ||
| 云南升盟工程咨询有限公司 | 试验检测仪器设备未响应招标文件要求 | ||
| 青海省国宏工程咨询监理有限公司 | 试验检测仪器设备未响应招标文件要求 | ||
| 青海工程监理咨询有限公司 | 试验检测仪器设备未响应招标文件要求 | ||
| 甘肃省工程设计研究院有限责任公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||
| 青海中环工程项目管理有限公司 | 试验检测仪器设备未响应招标文件要求 | ||
| 评标委员会名单 | |||
| 招标人代表: | 张恩源 | ||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 杨莉青;吴晨哲;余彩兰;贾顺满 | ||
| 备注:如有异议,请向西宁供水(集团)有限责任公司反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容