福州市长乐区2025年度自然灾害公众责任保险(三次)结果公告(采购包1)
福建
业主单位
一、项目编号:[350182]FJGRX[CS]2025001-2
二、项目名称:福州市长乐区2025年度自然灾害公众责任保险(三次)
三、采购结果
采购包1(福州市长乐区2025年度自然灾害公众责任保险):
废标理由: 有效投标人不足三家
四、主要标的信息
采购包1(福州市长乐区2025年度自然灾害公众责任保险):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 游孝明 |
|---|---|
| 评审专家: | 李馨 、 邓琦 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福州市长乐区2025年度自然灾害公众责任保险:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
各供应商资格审查均通过。在符合性审查中,中华联合财产保险股份有限公司莆田中心支公司未按磋商文件商务条件中第8.3条款要求提供专项承诺函,实质性要求未响应,符合性审查不通过。有效供应商不足三家,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福州市长乐区应急管理局
地址: 福州市长乐区文武砂街道文松路666号12号楼
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导