宁夏金沙林场征沙生态防护林管护三期项目五标段中标候选人公示
宁夏
A64000020250528013001005
中标候选人公示
对 宁夏金沙林场征沙生态防护林管护三期项目宁夏金沙林场征沙生态防护林管护三期项目五标段 进行 公开招标 ,已于2025-07-08 13:28:01完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 第一中标候选人 | 需解锁 | 2522045.32元 | 90天 | 合格 | 张瑞花 | 宁2642023202302391 | 95.89 |
| 第二中标候选人 | 需解锁 | 2522083.71元 | 90天 | 合格 | 盛平 | 宁2642006200802815 | 95.36 |
| 第三中标候选人 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
|---|---|---|
| 1 | 宁夏康晟生态建设有限公司 | 质量员未按招标文件要求提供社保证明,不符合要求。 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容