同心县公安局治安防控视频建设项目的废标公告
宁夏
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号: 2025NCZ(WZ)000003
采购项目名称: 同心县公安局治安防控视频建设项目
二、项目废标的原因
1、宁夏乐晟建设有限公司符合性审查不予通过(开标一览表未按照招标文件规定要求签署、盖章。)2、根据招标文件,中移建设有限公司、中国电信股份有限公司宁夏分公司提供的核心产品同品牌、同型号产品:按一家投标人计算,有效投标供应商不足三家。
三、其他补充事宜 /
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称: 同心县公安局
地址: 吴忠市同心县新区庆王街
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导