电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西三元福达煤业有限公司10kV589线路及北风井架空线路代维第001标段二次采购成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-07-17采购候选人公示
业主单位
山西三元福达煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西三元福达煤业有限公司10kV589线路及北风井架空线路代维成交候选人公示

(采购编号: JNC254-CG-250620025 、 SXZB-2506174311JNF1743/01 )

公示开始时间:2025-07-17 17:30 公示结束时间:2025-07-21 17:30

本山西三元福达煤业有限公司10kV589线路及北风井架空线路代维(采购项目编号: JNC254-CG-250620025 、 SXZB-2506174311JNF1743/01 ),经评审小组评审,确定001山西三元福达煤业有限公司10kV589线路及北风井架空线路代维的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西三元福达煤业有限公司10kV589线路及北风井架空线路代维:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 需解锁 18.66万元 合格 合同签订起 12个 月内 完成
2 需解锁 18.9146万元 满足 采购人 要求 合同签订起 12个 月内 完成
3 需解锁 19.6万元 满足 采购人 要求 12个 月 完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.2供应商资质要求:须具备承装(修、试)电力设施许可证(承装类和承修类)三级及以上”。

山西泰恒达建设有限公司响应文件中提供的承装(修、试)电力设施许可证(承装类和承修类)为四 级,经评审小组评审一致认定不符合采购文件资质要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.3业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票”。

山西潞业电力工程有限公司响应文件中提供了三项业绩,均未附对应的任意一张结算有效发票。经评审小组评审一致认定不符合采购文件业绩要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号