芜湖职业技术学院中心电房高低压配电系统维保项目中标结果公告
安徽
一 、项目编号: WH01CG2025FW6696(政府采购任务书编号:FS34020120250480号)
二、项目名称: 芜湖职业技术学院中心电房高低压配电系统维保项目
三、中标信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:安徽省芜湖市弋江区马塘街道利民东路 2号3栋3118室
中标金额: 445000元/年
四、主要标的信息
服务类
名 称:芜湖职业技术学院中心电房高低压配电系统维保项目 服务范围:变压器 26台、高压柜85台、低压柜176台、配电箱柜约800台、直流屏7套、高压中间接头箱1台、主备供高低压电源相互切换调相及其他相关配电设备等 。 服务要求:中标单位在做检修维护保养前须提前做好保养计划并报甲方审核,审核通过后按计划实施,并于计划实施前 30分钟到达工作现场等。 服务时间:三年( 1+1+1) 服务标准:遵守国家有关电力运行维护规程和规定等 。
五、评审专家名单: 郭况、王金虎、邓凡李、田继兰、周桂芸
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:中标金额 ×1.2%;
收费金额: 5340元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:公开招标
2.是否中小微企业中标:是
3.无效投标单位及原因:芜湖众图电力工程有限公司、芜湖荣光电力工程有限公司、芜湖明辉电力安装有限公司:投标文件未提供招标文件实质性要求的低压作业人员证明材料,作无效投标处理;
4.中标单位业绩:芜湖瑞昌电气系统有限公司专变电房维保;35KV线路及附属设施维保项目
5.本项目中标供应商评审总得分:72.18分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖职业技术学院
地址:安徽省芜湖市文津西路 201号