电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

芜湖电缆工业学校2025年校舍维修项目成交结果公告

安徽

发布时间:2025-07-18中标公示
业主单位
芜湖电缆工业学校
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: WH09CG2025SG6769(政府采购任务书编号:FS34022520250422号)

二、项目名称: 芜湖电缆工业学校 2025年校舍维修项目

三、成交信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:芜湖市湾沚区花桥镇沿山大道 53号

成交金额: 822626.65元

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖电缆工业学校 2025年校舍维修项目 施工范围:本项目为建筑工程,建设地点位于无为市,主要工作内容为校舍及卫生间的地面、隔断、吊顶、灯具更换、油漆重刷、消防设备维修等。具体详见工程量清单及图纸。 施工工期: 40个日历天 项目经理:胡静 执业证书信息:建筑工程二级注册建造师 皖 234172197106

五、评审专家名单:

张四美、傅长安、伍俊

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费 =成交价×1.2%

收费金额: 9871.51元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:(1) 安徽正尚建设工程有限公司:响应文件中项目负责人(项目经理)资格声明,项目负责人未签字,作无效文件处理。( 2)安徽州来建筑工程有限公司:响应文件中未填写暂列金,作无效投标处理。(3)安徽邦闻建筑工程有限公司:响应文件中竞争性磋商响应声明,响应工期及质量标准未填写,作无效文件处理。(4)安徽双泉建设有限公司:响应文件中竞争性磋商响应声明,响应工期未填写,作无效文件处理。

4、成交供应商业绩:(1)安徽恒劲机械有限公司办公室装修改造工程;(2)弘泰金属加工厂宿舍楼道修缮工程。项目经理业绩同上。

5、本项目成交供应商评审总得分:74.33分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖电缆工业学校

地址:无为市无城镇渡江路 167号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号