山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司公务车辆定点维修保养服务第001标段成交候选人公示
山西
-大同市
山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司公务车辆定点维修保养服务成交候选人公示
(采购编号: JNC249-CG-250620123 、 SXZB-2506182911JNF1829/01 )
公示开始时间:2025-07-21 17:30 公示结束时间:2025-07-24 17:30
本山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司公务车辆定点维修保养服务(采购项目编号: JNC249-CG-250620123 、 SXZB-2506182911JNF1829/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司公务车辆定点维修保养服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司公务车辆定点维修保养服务:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 (单价合计) | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 42800元 | 满足行业相关规范要求 | 合同签订后三年或结算金额到达29.4万元,合同自动终止。 |
| 2 | 需解锁 | 42900元 | 满足 行业相关规范要求 | 合同签订后三年或结算金额到达29.4万元,合同自动终止。 |
| 3 | 需解锁 | 42920元 | 满足采购人要求 | 合同签订后三年或结算金额到达29.4万元,合同自动终止。 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.3业绩要求:发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果”。
大同市新顺汽车维修有限公司响应文件中提供了三项业绩,均未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果。经评审小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容