电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

宁夏公路管理中心固原分中心泾源作业站建设工程施工中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-07-22中标候选人公示

附件下载

业主单位
宁夏公路管理中心固原分中心
中标候选人

解锁后查看

A6400000需解锁1001

中标候选人公示

,对宁夏公路管理中心固原分中心泾源作业站建设工程宁夏公路管理中心固原分中心泾源作业站建设工程施工进行公开招标 ,已于2025­07­19 03:38:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人需解锁8201047.49元350天符合国家验收标准刘程海晋1需解锁076699.60
第二中标候选人需解锁8192966.00元|350天符合国家验收标准孟永华宁264201220130509399.50
第三中标候选人需解锁8173648.00元|350天符合国家验收标准马存军宁264201120140005899.26

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号被否决投标人名称否决原因及依据
1山西恒业建设集团有限公司未提供企业业绩网页截图。
2建邦技术集团有限公司企业业绩未提供网页截图。
3宁夏万年和建设工程有限公司投标人提供的钢结构业绩不满足招标文件要求。
4宁夏广生源建设工程有限公司未提供能证明项目经理业绩的网页截图。
5宁夏金篆建设工程有限公司投标人提供的钢结构业绩无网页截图。
6大秦建设集团有限公司未提供钢结构业绩网页截图。
7宁夏第一建筑有限公司在“信用中国"中被列入严重失信名单。
8升升集团有限公司未提供钢结构业绩的网页截图。
9石家庄一建建设集团有限公司企业业绩未提供网页截图。
10宁夏国基建设工程有限公司项目经理及总工业绩不满足1个新建房屋建筑工程施工的要求,且项目经理业绩未提供网页截图。
11宁夏亘兴建设有限公司未提供钢结构业绩网页截图。

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


宁夏公路管理中心固原分中心泾源作业站建设工程施工中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号