电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

海门区2025年公路中小修工程施工项目2025ZXX1标段评标结果公示

江苏

发布时间:2025-07-23中标公示
成交供应商

解锁后查看

项目基本信息:

项目名称: 海门区2025年公路中小修工程施工项目

项目编号: E4301000001034954

标段名称: 海门区2025年公路中小修工程施工项目2025ZXX1标段

标段编号: E4301000001034954009310


详细说明: 经评标委员会评审,海门区2025年公路中小修工程施工项目,海门区2025年公路中小修工程施工项目2025ZXX1标段

第一中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=b157981a08ee477d8c6d9ff61178cf8f),预期中标价格4895218.41(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:于圳圳
第二中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=c170b8b330b9426787dfeb9c2106ca96),预期中标价格4907208.27(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱千伟

废标原因分别如下:
废标单位及原因:南通市海萌交通建设工程有限公司:2025ZXX1、2025ZXX2 标段投标文件中仅提供拟投入本项目项目经理的“退休返聘证明”,不能通过资格审查,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2025-07-23日到2025-07-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:徐云飞、施晓露、陈小龙 联系电话:需解锁(徐云飞)、需解锁(施晓露)、陈小龙

单位名称 评价内容 权重分 评委打分 综合得分合计
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
淮安市大地公路工程养护有限公司 主要人员 25 25 25
进度计划及工期保证措施 8 7 6.5 5.2
环保保证措施 5 4.5 4.1 3.8
安全保证措施 5 4.5 4 3.5
质量保证措施 7 6 5.8 4.5
履约信誉 15 15 15 15
投标人业绩 20 20 20 20
主要施工方案(重难点分析) 15 13 13.5 11
进度计划及工期保证措施 8 7.5 6.9 7
环保保证措施 5 4.6 4.5 4.4
安全保证措施 5 4.6 4.5 4.5
质量保证措施 7 6.5 6.1 6.8
履约信誉 15 15 15 15
投标人业绩 20 20 20 20
主要施工方案(重难点分析) 15 13.5 14.2 13.5
南通市东路工程养护有限公司 主要人员 25 25 25
进度计划及工期保证措施 8 7.5 6.8 6.2
环保保证措施 5 4.5 4.5 4
安全保证措施 5 4.3 4.5 4.2
质量保证措施 7 6.5 6.2 5.6
履约信誉 15 14.24 14.24 14.24
投标人业绩 20 20 20 20
主要施工方案(重难点分析) 15 12.5 14.2 11.5
进度计划及工期保证措施 8 7 7 5.5
环保保证措施 5 4.5 4.4 4.2
安全保证措施 5 4.4 4.3 4.3
质量保证措施 7 6 6.2 5.2
履约信誉 15 15 15 15
投标人业绩 20 20 20 20
主要施工方案(重难点分析) 15 13.5 14 12
南通市东晋公路养护工程有限公司 主要人员 25 25 25
进度计划及工期保证措施 8 7 6.8 6
环保保证措施 5 4.5 4.4 4.1
安全保证措施 5 4.5 4.4 4
质量保证措施 7 6.5 6.1 5.5
履约信誉 15 15 15 15
投标人业绩 20 20 20 20
主要施工方案(重难点分析) 15 13 14.1 12.5
南通市江海公路工程有限公司 主要人员 25 25 25
进度计划及工期保证措施 8 7.5 7 6.9
环保保证措施 5 4.5 4.5 4.5
安全保证措施 5 4.4 4.5 4.4
质量保证措施 7 6 6.3 6.7
履约信誉 15 15 15 15
投标人业绩 20 20 20 20
主要施工方案(重难点分析) 15 13 14.3 13.4
南通万达公路养护工程有限公司 主要人员 25 25 25
进度计划及工期保证措施 8 7 6.6 6.5
环保保证措施 5 4.5 3.8 4.1
安全保证措施 5 4.5 4.3 4
质量保证措施 7 6.3 6 5.6
履约信誉 15 15 15 15
投标人业绩 20 20 20 20
主要施工方案(重难点分析) 15 12.5 13.8 11.5

异议联系人: 徐云飞、施晓露、陈小龙 联系电话: 需解锁(徐云飞)、需解锁(施晓露)、陈小龙 发布时间: 2025-07-23 评标地点: 南通市公共资源交易中心评标室 评标完成日期: 2025-07-23 00:00:00

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号