电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

自贡市贡井区油毡厂宿舍片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(项目名称)/标段施工

四川

发布时间:2025-07-24中标公示
业主单位
自贡市西城建设有限责任公司
成交供应商

解锁后查看

自贡市贡井区油毡厂宿舍片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(项目名称)/标段施工评标结果公示

项目及标段名称 自贡市贡井区油毡厂宿舍片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(项目名称)/标段施工
项目业主 自贡市西城建设有限责任公司
招标人 自贡市西城建设有限责任公司
招标代理机构 需解锁
开标地点 自贡市政务服务中心四楼丹桂大街南段811号
公示期 2025年07月24日 至 2025年07月30日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁(/) 13625655.47 11277953.44 91.50
第一名 需解锁(/) 13489538.27 11141836.24 92.65
第一名 需解锁(/) 13590917.05 11243215.02 95.07
第二名
第三名

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 邓其周 | 建造师注册证书/职称证 | 川2512009200919924/20230700323 | 建筑工程 | 中级
项目技术负责人 | 杨华斌 | 职称证 | 20230687504 | 建筑工程 | 中级

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 陈勇 | 建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 建筑工程 | 工程师
项目技术负责人 | 姚关堂 | 建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 建筑工程 | 助理工程师

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 陈露 | 建造师注册证书 | 川2512012201364284 | 建筑工程 | 工程师
项目技术负责人 | 刘彬 | 专业技术职务资格证书 | 20220400663 | 房屋建筑 | 中级

第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第二中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川诚佑欣建筑工程有限责任公司 | 13798373.81元(/) | 11450671.78元(/) | 90.03
四川诚信易和建设工程有限公司 | 13364816.22元(/) | 11017114.19元(/) | 89.44
四川拓宇远润建筑工程有限公司 | 13273076.10元(/) | 10925374.07元(/) | 84.76
自贡市英祥建筑安装工程有限公司 | 12888506.33元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) | 10540804.30元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) | 0.00
沐川建筑工程有限责任公司 | 14064498.58元(/) | 11716796.55元(/) | 86.94
四川赛衡建设工程有限公司 | 14035939.62元(/) | 11688237.59元(/) | 87.64
四川久泰成鑫建设工程有限公司 | 13940913.29元(/) | 11593211.26元(/) | 88.46
甘孜州中匠建筑工程有限公司 | 13940913.29元(/) | 11593211.26元(/) | 87.98
四川大洋建工集团有限公司 | 13962163.43元(/) | 11614461.40元(/) | 88.34
其它需公示的内容 | /

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号