电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋能控股集团山西工程咨询有限公司体系认证服务成交候选人公示

山西

-

太原市

发布时间:2025-07-25采购候选人公示
业主单位
晋能控股集团山西工程咨询有限公司
中标候选人

解锁后查看

晋能控股集团山西工程咨询有限公司体系认证服务成交候选人公示

(采购编号: JNC310-CG-250730236、SXMTZB2501F-790(F))

公示开始时间: 2025-07-25 18:00 公示结束时间: 2025-07-28 18:00

本晋能控股集团山西工程咨询有限公司体系认证服务(采购项目编号: JNC310-CG-250730236、SXMTZB2501F-790(F)),经评审小组评审,确定001晋能控股集团山西工程咨询有限公司体系认证服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能控股集团山西工程咨询有限公司体系认证服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 服务期
1 需解锁 79000元 按照相关标准、行业规范以及合同约定高质量的完成各项工作 三年
书后,应立即派遣技术人员入驻现场,及时协调服务过程中的问题及跟踪推进进度。派驻的乙方技术服务工作人员,在采购人现场进行服务的时间不少于60个工作日。 自合同签订之日起 90个工作日完成相关工作并取得认证机构颁发的证书,认证之后按照合同约定每年进行年度审核,服务周期为3年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

被否决供应商:北京联合智业认证有限公司、博创众诚(北京)认证服务有限公司、山西领拓认证有限公司

否决原因:采购文件第一章 3.3供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;业绩需要同时提供以下证明材料:②对应的任意一张有效发票的复印件或扫描件,及该发票在“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”的查询截图(须至少包含:发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额);

供应商提供的证明材料:北京联合智业认证有限公司、博创众诚(北京)认证服务有限公司、山西领拓认证有限公司三家供应商均未提供业绩对应的任意一张有效发票的复印件或扫描件,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,不满足初步评审要求,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号