电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

上杭县生活垃圾焚烧发电项目及周边区域环境空气质量和蛟洋新材料产业园及周边环境空气质量监测服务项目结果公告(采购包1)

福建

发布时间:2025-07-27其他公告
业主单位
龙岩市上杭生态环境局

一、项目编号:[350801]ZZZX[GK]2025002

二、项目名称:上杭县生活垃圾焚烧发电项目及周边区域环境空气质量和蛟洋新材料产业园及周边环境空气质量监测服务项目

三、采购结果

采购包1(其他生态环境保护服务):

废标理由: 三家投标人未按招标文件第五章:一、:(二)报价要求进行分项报价,未上传分项报价文件,为无效报价,其符合性审查不合格;经评审,本项目采购包1符合性审查合格的投标人不足三家,废标。

四、主要标的信息

采购包1(其他生态环境保护服务):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表: 丘金明
评审专家: 张富春 、 汤录昌 、 曾志宏 、 林丽葆

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1其他生态环境保护服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

采购包一参加资格性审查的投标人共4家,合格3家,不合格1家;无效说明:福建省厚德检测技术有限公司未提交合格有效的分包意向协议,其资格审查不合格。采购包一参加符合性审查的投标人共3家,合格0家,不合格3家;无效说明:厦门市华测检测技术有限公司、福建宏其检测科技有限责任公司、厦门市政南方海洋检测有限公司未按招标文件第五章:一、:(二)报价要求进行分项报价,未上传分项报价文件,为无效报价,其符合性审查不合格;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 龙岩市上杭生态环境局

地址: 上杭县北环中路82号

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号