电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

宜宾市叙州区观音镇2024年度一定规模自然村通硬化路项目(一标段)宜宾市叙州区观音镇2024年度一定规模自然村通硬化路项目(一标段)评标结果公示

四川

发布时间:2025-07-28中标公示
业主单位
宜宾市叙州区观音镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

宜宾市叙州区观音镇2024年度一定规模自然村通硬化路项目(一标段)评标结果公示

项目及标段名称 宜宾市叙州区观音镇2024年度一定规模自然村通硬化路项目(一标段)宜宾市叙州区观音镇2024年度一定规模自然村通硬化路项目(一标段)
项目业主 宜宾市叙州区观音镇人民政府
招标人 宜宾市叙州区观音镇人民政府
招标代理机构 需解锁
开标地点 市交易中心三开标室(二)
公示期 2025-07-30至2025-08-01
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元或%) 经评审的投标价(元或%) 综合评标得分
第一名 需解锁 3783612 3783612 0
第二名 需解锁 3783612 3783612 0
第三名 需解锁 3783612 3783612 0

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 刘兵 | 二级建造师 | 川2512012201358853 | 公路工程 | 二级
项目技术负责人 | / | / | / | / | /
项目总工程师 | 侯己梅 | 二级建造师 | 川2512022202212732 | 公路工程 | 二级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 江俊宏 | 二级建造师 | 川2512021202401695 | 公路工程 | 二级
项目技术负责人 | / | / | / | / | /
项目总工程师 | 李果 | 二级建造师 | 川25120需解锁 | 公路工程 | 二级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 傅倩 | 二级建造师 | 川25120需解锁 | 公路工程 | 二级
项目技术负责人 | / | / | / | / | /
项目总工程师 | 刘坚 | 二级建造师 | 川2512021202203505 | 公路工程 | 二级

第一中标候选人类似业绩

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
宜宾鼎力建筑劳务有限公司 | 945575:未按招标文件1.4.1条要求按 3.5款中3.5.5条提供学历证。 853248:未按3.5.5条款要求提供证明附 件学历证明 842147:没有提供学历证 116966:未按3.5.5条要求提供附件资料 ,学历证。 786126:未按3.5.5要求提供学历证明 | 945575:未按招标文件1.4.1条要求按 3.5款中3.5.5条提供学历证。 853248:未按3.5.5条款要求提供证明附 件学历证明 842147:没有提供学历证 116966:未按3.5.5条要求提供附件资料 ,学历证。 786126:未按3.5.5要求提供学历证明 | 无
四川省宜宾市洪景园林工程有限责任公司 | 945575:未按照1.4.4条提供法人代表、 项目经理、总工信用中国失信人员查询截 图。 853248:未响应1.4.4条款要求 842147:法人、项目经理和技术总工没按 投标人须知1.4.4提供截图 116966:未响应招标文件第二章投标人须 知前附表1.4.4条要求,未提供相关人员 失信被执行人截图。 786126:未按1.4.4要求提供“中国执行 信息公开网”查询截图 | 945575:未按照1.4.4条提供法人代表、 项目经理、总工信用中国失信人员查询截 图。 853248:未响应1.4.4条款要求 842147:法人、项目经理和技术总工没按 投标人须知1.4.4提供截图 116966:未响应招标文件第二章投标人须 知前附表1.4.4条要求,未提供相关人员 失信被执行人截图。 786126:未按1.4.4要求提供“中国执行 信息公开网”查询截图 | 无
其它需公示的内容

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号