电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

钒钛高新区保障性租赁住房项目设备采购-家具家电标段评标结果公示(流标)

四川

发布时间:2025-07-29中标公示
业主单位
攀枝花攀西科技城开发建设有限责任公司

钒钛高新区保障性租赁住房项目设备采购评标结果公示(流标)

项目及标段名称 钒钛高新区保障性租赁住房项目设备采购-钒钛高新区保障性租赁住房项目设备采购-家具家电标段
项目业主 攀枝花攀西科技城开发建设有限责任公司
招标人 攀枝花攀西科技城开发建设有限责任公司
招标代理机构 需解锁
开标地点 攀枝花市公共资源交易服务中心
公示期 2025-07-29 23:30 至 2025-08-05 17:00
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 / / / /
第二名 / / / /
第三名 / / / /

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | / | / | / | / | /
项目技术负责人 | / | / | / | / | /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | / | / | / | / | /
项目技术负责人 | / | / | / | / | /
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | / | / | / | / | /
项目技术负责人 | / | / | / | / | /

第一中标候选人类似业绩

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川千润家具有限公司 | 形式评审 510488477:缺少需要签字、盖章的封面及目录51041102:投标文件未按招标文件格式要求提供投标封面,不满足招标文件要求。514411329:投标文件未按招标文件格式要求提供封面,不满足招标文件要求 0070:无封面 5618:投标文件未按照招标文件格式要求提供封面,不满足招标文件要求。 | 形式评审 510488477:缺少需要签字、盖章的封面及目录51041102:投标文件未按招标文件格式要求提供投标封面,不满足招标文件要求。514411329:投标文件未按招标文件格式要求提供封面,不满足招标文件要求 0070:无封面 5618:投标文件未按照招标文件格式要求提供封面,不满足招标文件要求。 | 0
永亨科技集团有限公司 | 形式评审 510488477:缺少需要签字、盖章的封面及目录51041102:投标文件未按招标文件格式要求提供投标封面,不满足招标文件要求。514411329:投标文件未按招标文件格式要求提供封面,不满足招标文件要求 0070:无封面 5618:投标文件未按照招标文件格式要求提供封面,不满足招标文件要求。 | 形式评审 510488477:缺少需要签字、盖章的封面及目录51041102:投标文件未按招标文件格式要求提供投标封面,不满足招标文件要求。514411329:投标文件未按招标文件格式要求提供封面,不满足招标文件要求 0070:无封面 5618:投标文件未按照招标文件格式要求提供封面,不满足招标文件要求。 | 0
成都颐高冠美家具有限公司 | 形式评审 510488477:缺少需要签字、盖章的封面及目录51041102:投标文件未按招标文件格式要求提供投标封面,不满足招标文件要求。514411329:投标文件未按招标文件格式要求提供封面,不满足招标文件要求 0070:无封面 5618:投标文件未按照招标文件格式要求提供封面,不满足招标文件要求。 | 形式评审 510488477:缺少需要签字、盖章的封面及目录51041102:投标文件未按招标文件格式要求提供投标封面,不满足招标文件要求。514411329:投标文件未按招标文件格式要求提供封面,不满足招标文件要求 0070:无封面 5618:投标文件未按照招标文件格式要求提供封面,不满足招标文件要求。 | 0
中国广电四川网络股份有限公司仁和分公司 | 形式评审 510488477:缺少需要签字、盖章的封面及目录51041102:投标文件未按招标文件格式要求提供投标封面,不满足招标文件要求。514411329:投标文件未按招标文件格式要求提供封面,不满足招标文件要求 0070:无封面 5618:投标文件未按照招标文件格式要求提供封面,不满足招标文件要求。 | 形式评审 510488477:缺少需要签字、盖章的封面及目录51041102:投标文件未按招标文件格式要求提供投标封面,不满足招标文件要求。514411329:投标文件未按招标文件格式要求提供封面,不满足招标文件要求 0070:无封面 5618:投标文件未按照招标文件格式要求提供封面,不满足招标文件要求。 | 0
其它需公示的内容

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号