电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

永胜路拓宽改造工程(一期)施工中标候选人公示

浙江

发布时间:2025-07-31中标候选人公示
业主单位
绍兴高新技术产业开发区开发建设有限公司
中标候选人

解锁后查看

永胜路拓宽改造工程(一期) 中标公示

绍兴高新技术产业开发区开发建设有限公司 建设的 永胜路拓宽改造工程(一期) 202572909:30 时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

序号 中标候选人 项目负责人 投标报价(万元) 建安工程造价(万元)
1 需解锁 徐岚岚 870 . 8811 973 . 1167
2 / / /
拟确定中标人 需解锁 徐岚岚 870 . 8811
中标工期 150日历天 建筑面积 /
中标候选人有效业绩情况 项目名称 / 项目地址 /
发包人 / 发包人地址 /
项目描述 /
被否决投标情况 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据
1 浙江蓝天建设有限公司 未提供保证金证明资料。 招标文件前附表 10.5否决投标的情形(1)
公示期限 2025年 8 月1 日 8:30时——2025年 8 月 4 日 17:30时
备注 /

招标人:绍兴高新技术产业开发区开发建设有限公司

地址:绍兴市越城区平江路2号

联系人:需解锁电话:需解锁

代理机构:需解锁

地址:绍兴市迪荡街道黄金时代大厦3幢1628室

联系人:需解锁

电话:需解锁(代理)、需解锁(预算)

2025年7月31日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起 10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标职能管理部门 (职能处室): 越城区住房和城乡建设局 电话:需解锁、需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号