电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

长治三元中能煤业有限公司煤质化验(第2次采购)候选人公示

发布时间:2025-08-01采购候选人公示
业主单位
长治三元中能煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

长治三元中能煤业有限公司煤质化验项目(第2次采购)

采购项目成交候选人公示

( 项目 编号 : ZNMY-20250711-01(C) )

公示开始时间: 2025年8月1日12:00 ; 公示结束时间: 2025年8月4日12:00

长治三元中能煤业有限公司煤质化验项目(第 2次采购) 采购项目 (项目编号: ZNMY-20250711-01(C) ),经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

1、 成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期 /交货期
1 需解锁 4.95万元 符合国家及行业标准 从合同签订之日起一年内完成筛分和浮沉试验 1次
2 需解锁 5万元 符合国家及行业标准 从合同签订之日起一年内完成筛分和浮沉试验 1次

2、 成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 \ \
2 需解锁 \ \

3、 成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、 否决情况

山西众鹏检验检测有限公司未提供检验检测机构资质认定证书中煤炭筛分试验、煤炭浮沉试验,资格项否决。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号