电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

凤鸣湖路改扩建工程跟踪审计成交结果公告

安徽

发布时间:2025-08-01中标公示
业主单位
芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: WH18CG2025FW6879(政府采购任务书编号:FS34027220250181号)

二、项目名称: 凤鸣湖路改扩建工程跟踪审计

三、成交信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:重庆市两江新区鸳鸯街道金开大道 1228号3幢

成交金额: 1.11%

四、主要标的信息

服务类

名称:凤鸣湖路改扩建工程跟踪审计 服务范围:本项目审计范围包含凤鸣湖路改扩建工程和银湖北路改扩建工程,涉及中分带、侧分带、人行道、慢车道等内容改扩建,路灯、强弱电、雨污水改建、绿化、路段、路面的重建等工作 服务要求:本项目服务内容为全过程跟踪审计,编制跟踪审计方案,明确跟踪审计工作目标、审计范围和重点、跟踪审计的组织及分工等 服务时间:自合同签订之日起,至项目全部完成最终竣工结算审计工作止 服务标准:执行中国建设工程造价管理协会发布的《建设工程造价咨询成果文件质量标准》

五、评审专家名单: 王兴波、江俊、董丽娜

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价 ×1.2%;如代理费计算低于3000元的按3000 元支付

收费金额: 3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商。

2、是否中小微企业成交:是。

3、被否决单位及原因:(1)上海正弘建设工程顾问有限公司:中小企业声明函不符合磋商文件要求,资格审查不通过;(2)山东三维建设项目管理有限公司:最后报价未按磋商文件要求进行费率报价;(3)盛凯友群项目管理有限公司:最后报价未加盖单位印章;(4)安徽勤冉项目管理咨询有限公司:磋商小组认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响服务质量或者不能诚信履约,且供应商提供的证明材料不足以证明其报价的合理性,作无效响应处理。

4、成交供应商业绩:(1)垫江县2023年城市燃气管道更新改造工程EPC工程建设项目施工阶段工程造价全过程控制咨询服务;(2)重庆市璧山绿岛新区5#、6#、7#道路工程施工阶段跟踪审计。

5.本项目成交供应商评审总得分:71.33分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处

地址:芜湖经济技术开发区华山路 99号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号