电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2025年中央财政资金中卫市野生动植物保护项目(二标段)中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-08-01中标候选人公示

附件下载

业主单位
中卫市自然资源局
中标候选人

解锁后查看

A6405000需解锁1002

中标候选人公示

,对 2025年中央财政资金中卫市野生动植物保护项目2025年中央财政资金中卫市野生动植物保护项目(二标段)进行公开招标 ,已于2025­08­01 13:06:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人需解锁1125860.00元365天合格庞敏宁264202120220105581.72
第二中标候选人需解锁1126020.00元365天合格刘国翠宁264200620080216178.58
第三中标候选人需解锁1125935.00元365天合格李小燕宁264202020210074675.90

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号被否决投标人名称否决原因及依据
宁夏智科教育科技有限公司未提供公司资质、公司安全生产许可证、项目经理信息及其他人员信息相关证件。

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


2025年中央财政资金中卫市野生动植物保护项目(二标段)中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号