重庆第二师范学院南山校区学生宿舍三期建设工程EPC总承包项目建设管理代理(代建)的中标候选人公示
重庆
重庆第二师范学院南山校区学生宿舍三期建设工程 EPC总承包项目建设管理代理(代建) 中标候选人公示
(公示期: 2025 年 08 月 04 日至 2025 年 08 月 06 日)
| 项目标段名称 | 重庆第二师范学院南山校区学生宿舍三期建设工程 EPC总承包项目建设管理代理(代建) | 最高限价(或招标控制价)(元) | 890000.00 元 |
|---|---|---|---|
| 项目编码 | 50000120250710025020101 | ||
| 招标公告编号 | / | ||
| 招标人 | 重庆第二师范学院 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
| 招标代理机构 | 需解锁 | 招标代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 ( 元 ) | 建设管理代理服务期限 |
| 姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |
| 第一名 | 需解锁 | 774300.00 | 达到招标文件的要求 |
| 第二名 | 需解锁 | 886000.00 | 达到招标文件的要求 |
| 第三名 | 需解锁 | 738700.00 | 达到招标文件的要求 |
| 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人: 需解锁 单位资质 : 房屋建筑工程监理甲级 企业业绩 : 重庆医科大学袁家岗校区南北楼改造工程项目全过程工程咨询服务 项目负责人业绩:重庆医科大学袁家岗校区南北楼改造工程项目全过程工程咨询服务 第 二 中标候选人: 需解锁 单位资质:工程监理综合资质 企业业绩: 中国融通医疗健康集团有限公司郴州一九八医院院区综合整治项目全过程管理咨询服务 项目负责人业绩:西南纸浆集散分拨中心项目 第 三 中标候选人: 需解锁 单位资质:工程监理综合资质 企业业绩: 海盐县人民医院迁建工程 (暂名)项目建设全过程管理咨询服务 项目负责人业绩:桥南区块 XSCQ1110-B2/B1-9 地块项目全过程工程咨询 | ||
| 招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况: 东南建设管理有限公司的投标文件中未按招标文件要求提供财务报表,不满足招标文件投标人须知前附表部分1.4.1 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2 投标人的财务要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项之要求,其投标文件被否决。 | ||
| 中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审)均合格。 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容