电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西煤炭运销集团野川煤业有限公司重大危险源评估成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-08-05采购候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团野川煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西煤炭运销集团野川煤业有限公司重大危险源评估成交候选人公示

(采购编号: JNC255-CG-250720687 、 SXZB-2507214911JNF2149/01 )

公示开始时间:2025-08-05 17:30 公示结束时间:2025-08-08 17:30

本山西煤炭运销集团野川煤业有限公司重大危险源评估(采购项目编号: JNC255-CG-250720687 、 SXZB-2507214911JNF2149/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团野川煤业有限公司重大危险源评估的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团野川煤业有限公司重大危险源评估:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 需解锁 121000元 满足采购人要求 合同签订之日起一个月内完成编制
2 需解锁 120000元 合格,符合国家相关法规和标准要求 合同签订之日起一个月内完成编制
3 需解锁 120500元 合格,符合国家相关法规和标准要求 合同签订之日起一个月内完成编制

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求3.3项目负责人要求:须具备采矿工程专业中级及以上职称(提供响应文件递交截至日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明)。

山西长安科技有限公司响应文件中提供的拟委任的主要人员汇总表中项目负责人(艾华)未提供响应文件递交截至日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明,经评审小组评审一致认定项目负责人供应商不符合采购文件要求,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号