电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大宁县道教至杜峨线农村道路改造项目中标候选人公示

山西

发布时间:2025-08-05中标候选人公示
业主单位
大宁县交通运输局
中标候选人

解锁后查看

大宁县道教至杜峨线农村道路改造项目

中标候选人公示

公示期: 2025 年 08 月 05 日 — 2025 年 08 月 07 日

大宁县道教至杜峨线农村道路改造项目 经评标委员会评审,确定该项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价 (万元) 质量目标 安全目标 工期 日历天
1 需解锁 983.0698 工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合 格。 严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故,遏制较大事故,减少一般事故。 150
2 需解锁 987.9949 工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合 格。 严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故,遏制较大事故,减少一般事故。 150
3 需解锁 980.806516 工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格。 严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故,遏制较大事故,减少一般事故。 150

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理及项目总工情况

序号 中标候选人名称 项目经理 相关证书名称及编号 项目总工 相关证书名称及编号
1 需解锁 李耀伟 二 级建造师注册 证书 (公路工程) 晋 2需解锁6009 张志杰 中级工程师职称证书 129314833
2 需解锁 刘胜利 一级建造师 注册 证书 (公路工程) 豫 需解锁30972 陈怀庆 中级工程师职称证书 C需解锁565
3 需解锁 李红军 二 级建造师注册 证书 (公路工程) 晋 2需解锁2591 刘少勇 中级工程师职称证书 080431333

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 需解锁 公路工程施工总承包贰级
2 需解锁 公路工程施工总承包贰级
3 需解锁 公路工程施工总承包贰级

4、 被否决投标人名称及否决原因

序号 被否决投标的投标人名称 否决原因 否决依据
1 山西孝和义建筑工程有限公司 业绩证明材料未按招标文件要求提供项目有关网页信息 招标文件第二章投标人须知前附表 3.5.3款第(2)条
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号