石龟村第二生产队水塘治理项目中标结果公示
福建
附件下载
中标结果公示
中标人: 福建建森建筑工程有限公司中标价: 295436 元投标文件:费率或其它类型结果: 本项目K值为 10.12 %
详情:
中标结果公示
| 招标人名称 | 福建省泉州市晋江市龙湖镇石龟村村民委员会 | ||
| 工程名称 | 石龟村第二生产队水塘治理项目 | ||
| 招标方式 | 公开招标 | ||
| 开标时间 | 2025年08月04日 | ||
| 招标控制价 | 328701元 | ||
| K值取定 | K的取值区间为10%~12%(含10%,不含12%),本项目K为_10.12%。 | ||
| 发包价(即中标 价) | 295436元 | ||
| 中标候选人排序 | 第一中标候选人 (拟中标人) | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
| 中标候选人名称 | 福建建森建筑工程有 | 需解锁 | 需解锁 |
| 项目负责人姓名 | 杨林 | 王世芳 | 林煌彬 |
| 项目负责人证书编 号 | 闽2352012201254355 | 闽2352012201359933 | 闽2352012201357424 |
| 公示开始时间 | 2025年08月05日 | ||
| 公示结束时间 | 2025年08月11日 | ||
| 否决投标人情况及原因: 无 评标专家名单:王明灿、苏承剑、尤菊彬。 投标人对中标结果有异议的,可在公示期内以书面形式(要求法人代表签字,并加盖单位 公章)向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。 | |||
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
石龟村第二生产队水塘治理项目中标结果公示.pdf