电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

曲霞镇2025年四好农村路农村公路提档升级及危桥改建工程TXQX2025NLTD-SG3标段评标结果公示

江苏

发布时间:2025-08-07中标公示
成交供应商

解锁后查看

项目基本信息:

项目名称: 曲霞镇2025年农路提档升级及危桥改建工程

项目编号: E4301000001035173

标段名称: 曲霞镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXQX2025NLTD-SG3标段

标段编号: E4301000001035173009684


详细说明: 经评标委员会评审,曲霞镇2025年农路提档升级及危桥改建工程,曲霞镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXQX2025NLTD-SG3标段

第一中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=7e3928bf965e4a83b0419f10de9ccd6d),预期中标价格1118693.75(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:窦祥飞
第二中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=61d67fbc481844ceada4725bc1a06ed9),预期中标价格1256748.42(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:付丹
第三中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=65392f253ed845ce9bf1052ab5648b31),预期中标价格1295539.49(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王珍

废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏晟哲建筑工程有限公司、江苏兴达交通建设有限公司投标报价超过最高限价,不符合招标文件要求予以废标处理。若对评标结果有异议,请在2025-08-07日到2025-08-13日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:冯远缘 联系电话:需解锁

序号 单位名称 投标报价 报价得分 履约信誉分 综合得分 排序
1 需解锁 1118693.75 92.29 1 93.29 1
2 江苏晟哲建筑工程有限公司 1711872.16 /
3 江苏兴达交通建设有限公司 1725973.95 /
4 需解锁 1256748.42 85.12 1 86.12 2
5 需解锁 1295539.49 74.02 0.7 74.72 3

异议联系人: 冯远缘 联系电话: 需解锁 发布时间: 2025-08-07 评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标3室 评标完成日期: 2025-08-06 00:00:00

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号