于洪区城中村改造304周边片区-鲍岗子村周边道路改造工程设计
辽宁
附件下载
于洪区城中村改造304 周边片区-鲍岗子村周边道路改造工程设计
中标候选人公示
| 项目编号:202521010010554432 | |||||
| 项目名称 | 于洪区城中村改造304 周边片区-鲍岗子村周边道路改造工程 | ||||
| 项目编号 | 202521010010554432 | ||||
| 标段(包)名称 | 于洪区城中村改造 304 周边片区-鲍岗子村周边道路改造工程设计 | ||||
| 标段(包)编号 | 202521010010554432001 | ||||
| 公示开始日期 | 2025年08月07日 | 公示结束日期 2025年08月11日 | |||
| 标段(包)性质 | 依法必须招标的项目 | ||||
| 提出异议的渠道 和方式 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投 标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标 人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂 停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日 起10日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招 标投标监督部门提出投诉。 | ||||
| 发布媒介 | 辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网 | ||||
| 其他公示内容 | 废标单位名称:辽宁省城乡建设规划设计院有限责任公司;废标原因:实名认证的授 权委托人“吴博”与投标文件中法定代表人或授权委托人“张立鹏”不一致,未提供 授权委托书。 | ||||
| 监督部门 | 沈阳市于洪区发展和改革局 | 项目来源 | 辽宁省投资项目在线审批监管平台 | ||
| 监督部门联系人 | 李女士 | 监督部门电话 | 需解锁 | ||
| 招标人 | 沈阳市于洪区城市建设局 | 邮箱 | 100099951@qq. com | ||
| 地址 | 沈阳市于洪区黄海路39-1号 | ||||
| 联系人 | 卢骥聪 | 电话 | 需解锁 | ||
| 招标代理机构 | 需解锁 | 邮箱 | |||
| 地址 | 沈阳市沈河区市府大路433号峰景国际商务会馆506室 | ||||
| 张杰 | 电话 | 需解锁 | |||
| 联系人 | |||||
1. 中标候选人基本情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 分数 | 投标报价 | 质量 | 总供货/服务/ 特许经营/工 期(日历天) |
| 1 | 需解锁 | 92.54 | 1960000.00元 | 合格 | 20 |
| 2 | 铭扬工程设计集团有限公司 | 88.50 | 1920000.00元 | 合格 | 20 |
| 3 | 辽宁省市政工程设计研究院有限责任 公司 | 80.53 | 1900000.00元 | 合格 | 20 |
- 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理(负责人)情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目经 理(负 责人) 姓名 | 相关证书名称及编号 |
| 1 | 需解锁 | 李绍岩 | [注册城乡规划师·不分专业] (GH20112100370) |
| 2 | 铭扬工程设计集团有限公司 | 刘亚辉 | [注册公用设备工程师·给水排水] (CS20103300213) |
| 3 | 辽宁省市政工程设计研究院有限责任公司 | 程翠 | [注册土木工程师·道路工程] (AD242100016) |
- 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| 1 | 需解锁 | [市政行业 (道路工程)乙级(设计专业资质)并且 [市政行业 (排水工程)乙级(设计专业资质)] |
| 2 | 铭扬工程设计集团有限公司 | [市政行业乙级(设计行业资质)] |
| 3 | 辽宁省市政工程设计研究院有限责任公司 | [市政行业(道路工程)甲级(设计专业资质)并且 [市政行业(排水工程)甲级(设计专业资质)] |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
于洪区城中村改造304周边片区-鲍岗子村周边道路改造工程设计.pdf