山西晋神沙坪煤业有限公司搬家倒面和零星运输及吊装入围项目中标候选人公示
山西
-忻州市
山西晋神沙坪煤业有限公司搬家倒面和零星运输及吊装入围项目入围候选人公示
(招标编号: JNC256-ZB-250720812、SXZB-2507 4902GZF118/01)
公示开始时间: 2025-08-07 18:00 公示结束时间:2025-08-10 18:00
本山西晋神沙坪煤业有限公司搬家倒面和零星运输及吊装入围项目(招标项目编号: JNC256-ZB-250720812、SXZB-2507 4902GZF118/01),经评标委员会评审,确定山西晋神沙坪煤业有限公司搬家倒面和零星运输及吊装入围项目的入围候选人,现公示如下:
一、评标情况
山西晋神沙坪煤业有限公司搬家倒面和零星运输及吊装入围项目:
1、入围候选人基本情况
| 序号 | 投标人名称 | 服务期限 | 质量要求 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 合同签订之日起 1年 | 按照矿方要求,随时将甲方需求车辆在 30分钟内安排到位,并安全高效完成设备倒运及吊装 |
| 2 | 需解锁 | 合同签订之日起 1年 | 按照矿方要求,随时将甲方需求车辆在 30分钟内安排到位,并安全高效完成设备倒运及吊装 |
| 3 | 需解锁 | 合同签订之日起 1年 | 按照矿方要求,随时将甲方需求车辆在 30分钟内安排到位,并安全高效完成设备倒运及吊装 |
2、入围候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 投标人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 投标人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
被否决投标人:神木市迎东运输有限公司、山西顺义源吊装工程机械有限公司
招标文件要求:第五章技术、服务要求: ★投标人需提供本单位在本地区相关运输平台内备案驾驶员人数≥3人的证明材料(提供平台网站的截图)。
投标人提供的证明材料:
神木市迎东运输有限公司的投标文件,未提供加 ★条款要求的平台网站的截图,不满足加★条款的要求,评标委员会一致认为其不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
山西顺义源吊装工程机械有限公司的的投标文件,提供的加 ★条款要求的平台网站的截图,未体现本单位名称,不能证明提供的是本单位的查询截图,不满足加★条款的要求,评标委员会一致认为其不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容