电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

安徽省徽州师范学校2025-2028年物业管理服务采购项目成交结果公告

安徽

发布时间:2025-08-08中标公示
业主单位
安徽省徽州师范学校
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: HJACG2025T082

二、项目名称: 安徽省徽州师范学校 2025-2028 年物业管理服务 采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:安徽省黄山市黄山东路 139 号宇隆大厦 801

中标(成交)金额:第一年: 43.7 万元,第二年: 45.8 万元,第三年 47.3 万元

四、主要标的信息

服务类

名称: 安徽省徽州师范学校 2025-2028 年物业管理服务 服务范围: 包括校园建筑及公共场所保洁、公寓管理等服务内容。 服务要 求 :自觉遵守国家法律法规和学校规章制度,确保师生能有一个安宁、整洁、舒适的生活、学习环境等要求 。 服务时间: 项目服务期限三年,采用 1+1+1 模式, 合同一年一签。 服务 标准:根据学校相关考核办法 执行。

五、评审专家名单: 骆卫华、汪向军、张序锋

六、代理服务收费标准及金额: 不收费

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1. 本项目采购方式:竞争性谈判

2. 无效供应商及原因:( 1 )合肥绿雅保洁服务有限公司、安徽天濡物业管理有限公司、安徽鸿鹤城市运营管理集团有限公司、芜湖科达物业管理有限公司未提供男生公寓生活指导岗位的学历证明材料以及退伍军人证明材料;( 2 )安徽晶安城市运营管理有限公司未完整提供男生公寓生活指导人员的退伍军人证明材料、中小企业声明函填写不符合采购文件列明的所属行业;( 3 )安徽金陆物业管理有限公司未完整提供男生公寓生活指导人员的学历证明。以上供应商初步评审不通过。

3. 中标(成交)供应商业绩: /

4. 对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市财政局 ( 黄山市人民政府国有资产监督管理委员会 ) (联系电话: 需解锁 )提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1. 采购人信息

名 称:安徽省徽州师范学校

地 址:歙县斗山街 48 号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号