电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

菁城街道武馆路北侧A区老旧小区改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示

福建

发布时间:2025-08-09中标候选人公示
业主单位
漳平市华昇城市综合开发有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

菁城街道武馆路北侧A区老旧小区改造工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E3508810801100278001

本项目于 202 5 年 08 月 08 日 上 午 08 时 3 0分在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心开标,已由评标委员会评审完毕, 并报招标人确定中标候选人 , 现将中标 结果 公示如下:

一、项目基本情况:

项目名称: 菁城街道武馆路北侧 A区老旧小区改造工程;

招标人: 漳平市华昇城市综合开发有限责任公司;

联系电话:需解锁 需解锁 ;

联系地址:漳平市菁城街道和平中路 272号 ;

二、评标基本情况:

评标委员会根据招标文件评标标准和方法的评审结果,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:

中标 候选人:需解锁 ;

投标报价: 2247463元 ;

工期要求:总工期 100 日历天 ;

质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准 ;

项目负责人及其建造师注册证书号: 卢东 (证书编号: 闽 2352010201028005 ) ;

三、 废标情况及原因:

被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注
福建鑫宏建设有限公司 拟派出项目负责人刘永展建造师专业为 “建筑工程”,不符合招标文件规定要求(不低于二级市政公用工程专业注册建造师执业资格)。

四、评标委员会成员名单: 张生桢(组长)、李海艳、杨学刚、鲁智辉、祝建红。

、公示时间: 202 5 年 08 月 09 日至 202 5 年 08 月 18 日

六、异议提出

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人) 向招标人(或招标代理机构)提出异议 ; 对异议回复不满意的, 可 向有关主管部门反映(监管部门:漳平市住房和城乡建设局,电话: 需解锁)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标候选人发出中标通知书。

招标人: 漳平市华昇城市综合开发有限责任公司


202 5 08 09

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号