电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

遂宁安居化工园智慧化改造及近零碳排放项目遂宁安居化工园智慧化改造及近零碳排放项目-勘察设计-1评标结果公示

四川

发布时间:2025-08-12中标公示
业主单位
遂宁寰宸瀚景工程管理有限公司
成交供应商

解锁后查看

遂宁安居化工园智慧化改造及近零碳排放项目评标结果公示

项目及标段名称 遂宁安居化工园智慧化改造及近零碳排放项目遂宁安居化工园智慧化改造及近零碳排放项目-勘察设计-1
项目业主 遂宁寰宸瀚景工程管理有限公司
招标人 遂宁寰宸瀚景工程管理有限公司
招标代理机构联系电话 需解锁
开标地点 遂宁市公共资源交易中心
公示期 2025/8/12 0:00:00至2025/8/18 0:00:00
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁,需解锁 设计投标报价:1384725.00元,勘察投标报价:148.00元/米 设计投标报价:1384725.00元,勘察投标报价:148.00元/米 88.21
第二名 中图设计有限公司,中九华南工程技术有限公司 设计投标报价:1452090.00元,勘察投标报价:144.00元/米 设计投标报价:1452090.00元,勘察投标报价:144.00元/米 87.95
第三名 中撰工程设计有限公司 设计投标报价:1495503.00元,勘察投标报价:136.16元/米 设计投标报价:1495503.00元,勘察投标报价:136.16元/米 85.93

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁,需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 成英 | 注册化工工程师 | F20103700123 | 化工工艺 | 高级
项目技术负责人 | / | / | / | / | /
第二中标候选人项目管理机构主要人员(中图设计有限公司,中九华南工程技术有限公司)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 孙博 | 注册化工工程师 | F20193700679 | 化学工程 | 高级工程师
项目技术负责人 | / | / | / | / | /
第三中标候选人项目管理机构主要人员(中撰工程设计有限公司)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李媛 | 注册化工工程师执业证书 | F213100811 | 化工工艺 | 高级工程师
项目技术负责人 | 李智聪 | 注册土木工程师(岩土)注册执业证书 | AY20185200421 | 岩土工程 | 高级工程师

第一中标候选人类似业绩(需解锁,需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁,需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁,需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第二中标候选人类似业绩(中图设计有限公司,中九华南工程技术有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(中图设计有限公司,中九华南工程技术有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(中图设计有限公司,中九华南工程技术有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第三中标候选人类似业绩(中撰工程设计有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(中撰工程设计有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第三中标候选人技术负责人类似业绩(中撰工程设计有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
中科蓝创设计有限公司 | 设计投标报价:1495353.40元,勘察投标报价:136.14元/米 | 设计投标报价:1495353.40元,勘察投标报价:136.14元/米 | 85.81
代理人未电子签章。0808403:未按照招标文件要求提供法人或委托代理人电子签章0808404:签章不符合招标文件要求0808405:签章不符合招标文件要求0808406:签章不符合要求0808407:委托代理人无电子签章 | 0808401:不符合招标文件要求0808402:法定代表人或委托代理人未电子签章。0808403:未按照招标文件要求提供法人或委托代理人电子签章0808404:签章不符合招标文件要求0808405:签章不符合招标文件要求0808406:签章不符合要求0808407:委托代理人无电子签章 | 0
代理人未电子签章。0808403:未按照招标文件要求提供法人或委托代理人电子签章0808404:签章不符合招标文件要求0808405:签章不符合招标文件要求0808406:签章不符合要求0808407:法人无电子签章 | 0808401:不符合招标文件要求0808402:法定代表人或委托代理人未电子签章。0808403:未按照招标文件要求提供法人或委托代理人电子签章0808404:签章不符合招标文件要求0808405:签章不符合招标文件要求0808406:签章不符合要求0808407:法人无电子签章 | 0
其它需公示的内容 | 无

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号