电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2025年安徽师范大学花津校区礼勤楼通风设备改造项目的中标结果公告

安徽

发布时间:2025-08-15中标公示
业主单位
安徽师范大学
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号

FSKY34000120249239号001

二、项目名称

2025年安徽师范大学花津校区礼勤楼通风设备改造项目

三、中标(成交)信息

中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
包别1 需解锁 南京市江北新区中山科技园科创大道9号A11幢309室 报价:3397680(元)

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
包别1 变风量压差式VAV控制系统 南京江昇 JS-VAV-BV250H 48 7260

五、评审专家:

唐业仓(第1包别采购人代表),经梅琴,王茂林,伊俊伟,陶敏

六、代理服务收费标准及金额:

1. 代理服务收费标准: 按下列标准收取:
①项目基础收费:代理费=100万元×1.5%×75%+(中标价-100万元)×1.1%×75%。
②项目附加收费:8000元。

2. 代理服务收费金额: 39030.86 元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标
2.评标被否决单位及原因:南京东燊建设工程有限公司:投标文件提供的承诺函未实质性响应招标文件货物需求说明中第7条星号参数(未盖章)。
3.中标供应商业绩:无
4.是否中小微企业中标:否
5.本项目中标供应商评审总得分:82.27分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称: 安徽师范大学

地址: 安徽省芜湖市九华南路189号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号