2025年戏曲进乡村项目竞争性磋商成交公告
河北
一、项目编号: HBLC-LS20250618
二、项目名称: 2025年戏曲进乡村项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码
---|---|--- 需解锁 | 河北省保定市易县朝阳东路北侧开元北大街东北角大楼二层楼梯间 | 91130633MA7BJNYN0M
顺平县华音梆子剧团 | 河北省保定市顺平县蒲上镇马家台村 | 92130636MA0BM6TE2D
四、主要标的信息
服务类
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 需解锁 | 2025年戏曲进乡村项目一标段 | 一标段:九龙镇、三坡镇、其中口乡、永阳镇、娄村镇、东文山镇、明义镇、胡家庄乡 | 合格 | 合格 | 自合同生效之日起一年 | 238600
顺平县华音梆子剧团 | 2025年戏曲进乡村项目二标段 | 二标段:义安镇、涞水镇、王村镇、石亭镇、一渡镇、龙门乡、赵各庄镇 | 合格 | 合格 | 自合同生效之日起一年 | 209500
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
梁沧(组长)、刘秀梅、杨素霞(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:6721.5
本项目代理费收费标准:依据《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)文件和发改价格[2015]299号文件之附件《招标代理服务收费标准》收费
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
一标段:张家口宣化区普泽农产品有限公司资格评审不通过:未附营业性演出许可证;未附关联企业情况;未附承诺书。定州市腾野体育用品有限公司资格评审不通过:未附营业性演出许可证。二标段:定州市腾野体育用品有限公司资格评审不通过:未附营业性演出许可证。张家口宣化区普泽农产品有限公司资格评审不通过:未附关联企业情况;未附承诺书;未附营业性演出许可证。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:涞水县文化广电和旅游局本级
地址:河北省保定市涞水县涞水镇文化广场8号