蕉城区第一实验学校文印承包项目流标公告
福建
附件下载
业主单位
二、项目名称:蕉城区第一实验学校文印承包项目
三、项目废标/流标的原因
因有效供应商不足三家,不符合法定家数,本项目流标。
四、其它补充事宜
经磋商小组评审,其中福建凯贵欣贸易有限公司、福州梓桐科技有限公司、福安市建凯商贸有限公司未按磋商文件要求提供专项承诺函和设备清单列表,符合性审查不通过;其余供应商资格及符合性审查均通过。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁德市蕉城区第一实验学校
地址:宁德市蕉城区漳湾镇兰田村水利下路
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
蕉城区第一实验学校文印承包项目流标公告.pdf