电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

宁南县2025年30户以上自然村组通硬化路项目一标段(重新定标)

四川

发布时间:2025-08-18中标公示
业主单位
宁南县交通运输局
成交供应商

解锁后查看

宁南县2025年30户以上自然村组通硬化路项目一标段(重新定标)评标结果公示变更

变更原因 重新定标
项目及标段名称 宁南县2025年30户以上自然村组通硬化路项目一标段(重新定标)
项目业主 宁南县交通运输局
招标人 宁南县交通运输局
招标代理机构联系电话 需解锁
开标地点 凉山州西昌市马水河街5号
公示期 2025年08月19日 至 2025年08月21日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 -5.00% -5.00% 0.00
第二名
第三名

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 何雪冬 | 建造师证书 | 川2512010201503150 | 市政工程 | 助理工程师
项目技术负责人 | 岳春燕 | 职称证 | No.83388 | 道桥 | 工程师

第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
金阳宏达国投有限公司 | 金阳县甲依乡至新寨子村公路新改建工程 | 20200120 | 20240112 | 该项目全长21.33公里,采用四级公路标准,路基宽度6.5米,路面宽度6米,设计速度20公里/小时,路面采用沥青混凝土路面。 | 89938720.00 | 兰兴成
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第二中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川智泰建设工程有限公司 | -5.00%(建筑业企业资质证书过期(2025年6月6日到期)) | 0.00元(建筑业企业资质证书过期(2025年6月6日到期)) | 0.00
四川强投建设工程有限公司 | -5.00%(未提供2023年财务审计报告) | 0.00元(未提供2023年财务审计报告) | 0.00
喜德相岭建设工程有限责任公司 | -5.00%(投标文件导入失败) | 0.00元(投标文件导入失败) | 0.00
凉山聚诚建设工程有限公司 | -5.00%(非本项目投标文件) | 0.00元(非本项目投标文件) | 0.00
四川启强建设工程有限公司 | -5.00%(类似业绩竣工时间为2021年1月27日。投标函质量要求未响应招标文件。项目经理未提供交安b证书。) | 0.00元(类似业绩竣工时间为2021年1月27日。投标函质量要求未响应招标文件。项目经理未提供交安b证书。) | 0.00
鹏弘水利建设集团有限公司 | -5.00%(非本项目投标文件) | 0.00元(非本项目投标文件) | 0.00
四川乾品建设工程有限公司 | -5.00%(投标文件导入失败) | 0.00元(投标文件导入失败) | 0.00
四川业科众建建筑工程有限公司 | -5.00%(不符合招标文件投标人须知前附表3.7.1,投标函未盖章) | 0.00元(不符合招标文件投标人须知前附表3.7.1,投标函未盖章) | 0.00
四川嘉峪建设项目管理有限公司 | -5.00%(不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,项目经理未提供交安B证书网络查询截图) | 0.00元(不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,项目经理未提供交安B证书网络查询截图) | 0.00
其它需公示的内容 | 四川启迪建设工程有限公司、凉山三窟路桥工程有限公司、需解锁、四川诩珂建筑工程有限公司

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号