电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司主副井区物业服务项目成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-08-20采购候选人公示
业主单位
山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司主副井区物业服务项目成交候选人公示

(采购编号: JNC362-CGN-250730853、SXMTZB2503F-963(N))

公示开始时间: 2025-08-20 18:00 公示结束时间:2025-08-23 18:00

本山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司主副井区物业服务项目(采购项目编号: JNC362-CGN-250730853、SXMTZB2503F-963(N)),经评审小组评审,确定001山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司主副井区物业服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司主副井区物业服务项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期 /交货期
1 需解锁 3050000元 满足采购人要求 合同签订后一年
2 需解锁 2832489.6元 满足采购人要求 合同签订后一年
3 需解锁 2852460元 满足采购人要求 合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

1.被否决供应商:沁水县洪宇后勤服务中心

否决原因:采购文件要求: 2.1.1形式评审中签字盖章:符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2项规定。

供应商 提供的证明材料:沁水县洪宇后勤服务中心提供的关于不存在弄虚作假行为的承诺函中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字或盖章,评审小组一致认为上述证明材料不通过形式性评审,否决其响应。

2.被否决供应商:晋城市九洲虹瑞清洁服务有限公司

否决原因:采购文件要求: 2.1.3响应性评审标准中响应方案:符合第二章“供应商须知”1.11.1、3.6款规定。 第五章采购需求 四、服务范围: ★ 5、承包方需配备澡堂人员15名,洗衣房人员4人,日常维修维护人员4名,室内保洁人员32名,室外保洁人员20名,共计75名人员。 【由供应商在响应文件中出具承诺书(加盖公章,并由法定代表人或授权委托人签字或盖章)】 。

供应商 提供的证明材料:晋城市九洲虹瑞清洁服务有限公司提供的保洁人员(室内、室外)未按照采购文件要求细分人数, 评审小组 一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其 响应 。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号