江山阅(南区)一期4#商业楼、5#-10#住宅楼及地下车库项目电梯设备采购及安装工程中标候选人公示
宁夏
附件下载
中标候选人公示
,对江山阅(南区)一期4#商业楼、5#-10#住宅楼及地下车库项目电梯设备采购及安装工程江山阅(南区)一期4#商业楼、5#-10#住宅楼及地下车库项目电梯设备采购及安装工程进行 公开招标,已于2025-08-20 13:59:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 | |
| 第一中标候选人 | 需解锁 | 2135000.00元 | 100天 | 合格 | 郑艳萍 | / | 92.79 |
| 第二中标候选人 | 需解锁 | 2229000.00元 | 120天 | 合格 | 贺静 | / | 91.02 |
| 第三中标候选人 | 蒂升电梯(中国)有限公司 | 2198000.00元 | 120天 | 合格 | 方杰 | / | 89.44 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏安达森电梯有限公司 | 投标函无法人或授权人签章 |
| 2 | 迅达(中国)电梯有限公司 | 廉洁承诺书无法人或授权人签章。 |
| 3 | 宁夏宁辰机电工程有限公司 | 投标报价超出最高限价。 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
江山阅(南区)一期4#商业楼、5#-10#住宅楼及地下车库项目电梯设备采购及安装工程中标候选人公示.pdf