邢台市污水处理二厂一期工程三标段设备采购项目中标候选人公示
河北
-邢台市
|
邢台市污水处理二厂一期工程三标段设备采购项目中标候选人公示
|
| --- |
| 公示内容: |
|
中标 候选人 公示
20 20 年 12 月 2 1 日
招标 单位 | 邢台 水业集团有限公司 | |||
招标代理单位 | 河北千鸿工程造价咨询有限公司 | |||
项目 名称 | 邢台市污水处理二厂一期工程三标段设备采购项目 | |||
招标内容 | 增加磁混凝除磷设备 1 套(详见附件技术参数要求) | |||
投资性质 | 自筹 | 招标方式 | 公开招标 | |
最高限价 | 26990000元 | |||
产品质量 | 合格 | 供货运行期 ( 日历天 ) | 60 | |
中标 时间 | 2020年12月18日13:40 | |||
第一中标候选人 | 天津大拇指环境工程有限公司 | |||
第一中标候选人报价 | 26353700元 | 供货运行期 | 50 天 | |
质保期 | 叁年 | |||
第二中标候选人 | 青岛蓝宸环境科技有限公司 | |||
第 二 中标候选人报价 | 26980000元 | 供货运行期 | 60天 | |
质保期 | 设备验收投产后 3 年 | |||
第三中标候选人 | 江苏必格建设有限公司 | |||
第三中标候选人报价 | 26549300元 | 供货运行期 | 60 日历天 | |
质保期 | 设备验收投产后 3 年 | |||
废标投标单位及废标原因 | 1、 山东美陵中联环境工程有限公司 原因:营业执照为复印件,未提供原件扫描件 | |||
参加投 标企业 | 1. 天津大拇指环境工程有限公司 2. 江苏必格建设有限公司 3. 山东美陵中联环境工程有限公司 4. 青岛蓝宸环境科技有限公司 | |||
本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、邢台市公共资源交易中心网、招采进宝河北专区 | ||||
|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2020-12-21 |
| 公示截止时间: | 2020-12-23 |
| 开标时间: | 2020-12-18 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |